понедельник, 7 сентября 2015 г.

Как построить хорошую базу в Джангл Хит?

Употребляйте стены как предсмертную участь обороны своей инфраструктуры - противники не смогут прекратиться стены до их сдобного разрушения. Также стенами можно опоясывать существенные строительства. Если же посторонние стены нужно разломать вам, употребляйте юнитов-бомбистов.

Назначайте огнеметы и минометы на большенном расстоянии кореш от товарища, иначе рискуете стремглав затерять их и не навить тот убыток, на какой вы рассчитывали. Но не забывайте устанавливать огнеметы поближе к строю.

После 2100 рейтинга развиваться становится намного тяжелее, за победу дают всего от восьми до четырнадцати баллов, на вашу базу (если вы не успели ее развить до максимума) нападают все чаще. Поэтому не стоит на кого-то нападать без уверенности в победе, не стоит идти в бой меньше чем с двумя сотнями боевых единиц.

Не стоит спешить с развитием командного центра. С каждым его улучшением вы будете получать куда меньше ресурсов за бой, плюс будут брать больше денег за атаку. Лучше сначала развить базу по полной, вплоть до динамитов и стен, а вот потом улучшать КЦ.
Источник: Блог о Jungle Heat.
Также смотрите:
Аккаунты с кодами для Джангл Хит;
Как установить Гейм Киллер для Джангл Хит?

Комментариев нет:

Отправить комментарий