среда, 9 марта 2016 г.

Boom Beach - мобильная игра не для тупых

Действия в игре Boom Beach происходят на тропическом острове. Так же как и в других играх в этой есть смысл, а если быть точнее цель. Цель игры - построить базу и не дать строить базу всем остальным. Самое важное сооружение в игре - это командный пункт, его потеря ведёт к уничтожению всего лагеря.

Также в игре существуют различные сооружения для добычи и хранения ресурсов - дерева и золота. Для защиты своей базы вам следует выстраивать снайперские вышки, пулемёты и мортира, а потом прокачивать их для лучшей зашиты. Игра во многом похожа на Битву Зомби, обзор которой мы писали здесь.

Тем не менее, разработчики привнесли в Бум Бич целую кучу новых элементов. На каждую постройку уходит ваше реальное время и если вы не хотите его тратить, то можете сделать вклад в игру, и получить кристаллы(так же их подбрасывает вам игра за разные достижения), которые помогут ускорить процесс стройки. Также получить кристаллы можно с помощью читов. Подробнее - на сайте boom-beach.ru. Предупреждаем сразу: читы в Бум Бич - это рискованное занятие.



Вокруг вашего острова располагаются враги(реальные и компьютерные) и каких из них атаковать, решать вам. Но кого бы вы не выбрали на вас тоже будет нападать и даже тогда, когда вы будете не в игре. Boom Beach - увлекательная игра с хорошей графикой, которую я рекомендую всем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий