среда, 7 сентября 2016 г.

C&C: Generals. Чем хорош мод Contra 007?


Когда речь заходит о модификациях для C&C: Generals, то первая ассоциация, конечно, будет о крупном моде, сделанном добровольцами, под названием Contra 007 (скачать мод бесплатно). Чем же этот модпак привлекает игроков уже долгие годы?

Во-первых, измененная механика игры. Установив этот мод, игроку приходит осознание, что игра-то стала тяжелее! Уже нельзя наскоро нашпиговать себе топовых юнитов и начать вынос противников. В новых условиях улучшенные технологии и бойцы становятся доступными с приобретением опыта. Лишь постепенно развиваясь, можно модернизировать свою армию. Но и нелья забывать, что противники на месте не сидят и тоже ведут охоту за опытом. Так что, вашей задачей станет не только приобретение новых званий, но и создание проблем для своих оппонентов, дабы те не обогнали вас в гонке вооружений.

А чтобы играть было ещё интереснее, разработчики данной модификации добавили в игру кучу новых юнитов, несколько генералов и пару новых видов супероружия. Смело устанавливайте эту модификацию, ведь "Вот идёт беда!".

Все моды для Generals - по ссылке: http://generalsfull.ru/mods.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий